июл

Информация по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению происшествий на воде.

Информация о порядке окончания 2019-2020 учебного года.

Вниманию учащихся и их родителей! Школа информирует о порядке окончания 2019-2020 учебного года.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

Информация о порядке проведения вступительных экзаменов на 2020-2021 учебный год!

апр

Опросный лист для родителей учащихся по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Информация по приему в ГБУДО г. Москвы "ДХШ 6" на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мы вынуждены перенести прием заявлений через портал mos.ru c 15 апреля 2020 г. на более поздний срок. О времени открытия записи на портале mos.ru школа даст информацию в разделе "Новости".

Информация по дистанционному обучению

Информация по дистанционному обучению и о сотруднике образовательной организации, ответственном за организацию дистанционного обучения.

апр

Горячие линии по вопросам дистанционного обучения

мар

Вниманию учащихся и их родителей!

Вниманию учащихся и их родителей! Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы № 26-УМ от 23 марта 2020 г.

мар

Вниманию учащихся и их родителей!

Вниманию учащихся и их родителей! Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ»

ПО ГРИППУ И КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Уважаемые родители учащихся!
В связи с опасностью распространения гриппа и коронавирусной инфекции администрация школы настоятельно просит внимательно относиться к состоянию здоровья своих детей! Перед отправкой в школу проверьте температуру тела ребёнка. При повышенной температуре оставьте ребёнка дома и вызовите врача!
Вниманию родителей, предпринявших в недавнее время зарубежные поездки с детьми! В течение двух недель по возвращении из поездки (условный карантин) ребёнка в школу отправлять нельзя. Администрация школы.

фев

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ