Списки принятых на обучение на бюджетном отделении в 2016-2017 учебном году.

9 июня 2016

Списки принятых на обучение на бюджетном отделении в 2016-2017 учебном году.

Вниманию поступивших!

В течение 15 (пятнадцати) календарных дней (до 25.06.2016г.) в образовательное учреждение должны быть представлены следующие документы:

- Копия свидетельства о рождении(для детей младше 14 лет);

- Копия паспорта(для детей старше 14 лет);

- СНИЛС родителя (копия);

- СНИЛС ребенка при наличии (копия);

- 2 фотографии ребенка 3х4;

- Медицинская справка о состоянии здоровья;

- Заявление родителя или законного представителя (заполняется в школе);

- Согласие на обработку персональных данных (заполняется в школе).

 В случае представления поступающим документов, содержащих не все сведения и не соответствующие действительности, образовательное учреждение возвращает документы поступающему ("Типовые правила приема обучающихся в государственные образовательные учреждения дополнительного образования, подведомственные Департаменту культуры города Москвы" п.5.7; п.5.8; п.6.3; п.6.4).

 Списки принятых на обучение на бюджетном отделении в     2016-2017 учебном году.

 

Приложение 1 к Приказу №72

от 10.06.2016г.

 

Список

зачисленных на бюджетное отделение по общеобразовательной общеразвивающей программе

(срок обучения 3 года)

на 2016-2017 учебный год

 

1. Аикин Максим

2. Боярковская Софья

3. Вдовина Софья

4. Гуламов Тимур

5. Никифорова Екатерина 

6. Санникова Варвара

7. Харитонова Василина

 

 

Приложение №1 к Приказу №73

от 10.06.2016г.

 

Список

зачисленных на бюджетное отделение  по общеобразовательной  предпрофессиональной программе             

(срок обучения 5 лет)

на 2016-2017 учебный год

 

1. Бобкова Дарья

2. Воронина Вероника

3. Демочкина Полина

4. Елкина Екатерина

5. Ефисько Анастасия 

6. Игнатьева Дарья

7. Карпова Полина

8. Кильдишева Ольга

9. Корнеева Александра

10. Новикова Валентина

11. Нуриева Лейла

12. Овсянникова Валерия

13. Понкратов Никита

14. Попова Василиса

15. Перфильева Александра

16. Разгоняев Глеб 

17. Раченкова Софья

18. Федосова Полина

19. Чагина Ульяна

20. Шелудько Мария